Blackbridge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackbridge » * » 1. Я ищу тебя каждую свою жизнь


1. Я ищу тебя каждую свою жизнь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень нужные и любимые (а может и наоборот) роли. Предлагайте и на вашу заявку откликнутся.

*

0

2

занят

1. Имя и фамилия:
Алекс, Крис, Джек, Тайлер, Кайл, Макс а вообще я даю полет вашей фантазии, какое захотите такое и будет мне не принципиально**
2. возраст и дата рождения:
от 20 до 25)
3. деятельность:
на ваш вкус и цвет хD мне как бы параллельно)
4. краткая информация:
это отрывок моего поста, дабы вы поняли кто вы и что сделали. здесь отчетливо я передаю все, более не требуется, там сами придумаете свою характеристику.

Слишком слабой ощущаешь себя внутри, когда понимаешь что, ты зависима от его присутствия. Что каждый раз, когда вы были, слишком близко друг к другу в тебе перекрывался, поток кислорода и ты задыхалась. Все это было таким естественным и жалким. Тебе хотелось убить в себе каждую попытку воспоминаний о нем. Хотелось забыться в настоящем чтобы больше не чувствовать той низости и боли от поступков которые слишком сильно тебя зацепили своими осколками. Ты подбита. Ранена. Свержена. - Мы всегда меньше всего ожидаем предательство от самых близких и дорогих нам людей. Он всегда был на шаг ближе, чем остальные. Ему всегда хотелось верить лишь потому, что Он это Он. Всегда спрашиваю себя, за что так поступают люди? За что ты так со мной поступил? В чем я так провинилась, что на меня свесили самый тяжкий  жизненный груз. Кровь закипает при одном твоем имени. А вчера когда я увидела твой силуэт и эту дерзкую ухмылку думала задохнуться от переизбытка эмоций в собственном теле. Хотелось разорвать тебя на части и заставить прочувствовать ту боль, которой ты одарил меня. Но ты еще поплатишься за то, что сделал!
Были друзьями. Ты любила называть вас друзьями и чувствовать его дружбу вокруг. Никакого намека на чувства в губительную сторону. Лишь легкие знаки внимания и забота друг к другу. Этого было достаточно. Вам казалось, что этого было достаточно до тех пор, пока вы не потеряли свою надежду. Пока вы не разрушили самое ценное, что оберегали вместе. Пока вы не обманули судьбу  и не сбежали друг от друга. Пока он не растоптал все твои совместные планы на будущие и не сбежал. Подлость зарождает ненависть. И эта яростная ненависть сейчас закипает в жилах. А ведь еще с утра  тебе хотелось просто ощущать чье – то присутствие рядом.
Тебе не хотелось испытывать к нему хоть какие это эмоции кроме презрения и ненависти. Предательство одно из самых страшных факторов в человеческой жизни. Оно ломает вас на части. Разбивает и не испытывает к вам ни капли жалости. Оно наслаждается тем, что вы испытываете неутолимую боль.
5. ваши отношения:
на данный момент мы враги, точнее мы в пропасти. Вы предали меня, уехали и оставили одинокой. Это нанесло моему сердцу огромную рану. Что будет далее решать будем вместе. Я не люблю заранее заставлять людей петь под определенную дудку. Разберемся)))
6. желаемая внешность:
знаете я приветлива к любым внешностям**
7. Дополнительно
- старше 18 лет.
- по поводу кроспола, ну знаете не желательно, хотя поверьте мне все равно главное что бы вы почувствовали то что я хочу передать.
- от меня будет любовь, подарки, все что пожелаете.
- прошу не брать роль на один, два дня.
- если вы таки решили зарегистрироваться, умоляю подумайте сто раз хорошенько нужно ли вам отыгрывать этого человека , я не хочу давиться надеждами.
- от вас активное участие в ролевой обязательно.
- не заставляю вас целыми дням сидеть, но хотябы час или два уделяйте проекту)
- посты, я люблю красивые посты, но все по существу пожалуйста.
- очень жду, конфетами накормлю хд

0

3

http://savepic.su/285319.gif
tumblr

1. имя и фамилия:
Alex Fisherman | Алекс Фишерман
2. возраст и дата рождения:
20 лет)
3. деятельность:
студент 3 курса, факультет можете выбрать самостоятельно =)
4. краткая информация:
Он серьезен и вдумчив не по годам, такими обычные молодые люди становятся годам к 25, да и то не все. В присутствии Алекс  все просто обязано быть идеально, потому что иначе и быть не может. Так что у парня во главе стоят такие вещи, как порядок, организованность и самодисциплина. Фишерман очень скрытный, он ненавидит, когда кто-то пытается начать лезть в его личную жизнь. Но со своей стороны он ведет себя точно также по отношению к вам. В этом плане с ним очень удобно, но есть одно «но». Алекс совершенно не умеет сопереживать, он плохо разделяет чужие проблемы. Он может сказать, "Понимаю как тебе сейчас нелегко...", но всё таки, пока сам на себе не испытаешь всю серьёзность события, понять будет практически невозможно... Он честный, в первую очередь перед самим собой, поскольку ему противна сама мысль о самообмане. Обладает особым чувством справедливости, он никогда не будет возносить человека "до небес", если он этого не заслуживает. Что до недостатков, то Алекс крайне вспыльчив. Хотя и отходит довольно быстро. Хладнокровный и упертый, если Фишерман поставил себе цель, он ее добьется. При всем при этом, Алекс романтик. Романтичен и очень сентиментален, просто лишь окружающим и малознакомым людям, этого никогда не увидеть.
5. ваши отношения:
первая детская любовь, первые переживания и первый разрыв. мы встречались наверное всю жизнь, были и друзьями и парой, лучшей парой в школе с 7 класса. нам завидовали и это было приятное ощущение., но все проходит и даже детские наивные чувства наверное. мы просто остались кем-то. мы просто остались воспоминанием. я не знаю есть ли нужда в тебе? но ты целая страница моей жизни, ты половина меня и наоборот. ты мой друг,  я тебя ненавижу, потому что ты слишком хорошо меня знаешь. сейчас наши отношения, а есть ли они вообще?  я пошла учиться в колледж, в котором мы не сталкивались три года.. выпускной ты помнишь его? наши наивный слезы и слова о расставании. мы захотели чего-то нового, но старое всегда будет внутри.
6. желаемая внешность:
Max Irons - only но внешность может измениться, я выслушаю ваши идеи**

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwy92pJOrW1qcefkfo1_500.gif
1. имя и фамилия:
Натаниэль Басс - Nathaniel Bass
или любое другое имя, только если смените, стукните в лс, дабы я смогла вас узнать хд
2. возраст и дата рождения:
25, 16.10.1986
3. деятельность:
безработный, на попечении у родителей
4. краткая информация:
 

Он - настоящиее сокровище, по мнению Бет. Он идеальный для неё самой, слишком любим одним и ненавистин вторым. этот парень является никто иным, как сын богатых родителей. Он этим горд, и здорово пользуется. Любая девушка просто падает к его ногам и готова отдасться полостью. Но в тот момент, когда на обычном атракционе с зеркалами он встречает Бет, ему стало сразу интересно, кокого это попробывать такую девушку как она. Что ж, их отношения только зарождаются, он делает шаги, он позволяет, но не все, обрубает на корню все, когда дело доходит до самого интересного. Элизабет ведет с ним игру, и как долго она будет продолжаться решать только им самим.

касаемо характера, тут вы выбирайте сами как вам будет удобнее, это дело вашего вкуса.
5. ваши отношения:
Молодой человек в будущем!)
Хотелось бы начать игру с отыгрыша зараждающихся чувств, с первой встречи и т.п.
6. желаемая внешность:
Дженсен Эклз(!!!)

Отредактировано Elizabeth Wright (2011-12-30 20:03:03)

0

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/f/upload/6f5fce42.gif

занята

1. имя и фамилия:
missy violette - мисси вайлетт
2. возраст и дата рождения:
17-18 лет
3. деятельность:
студентка, желательно моего факультета  :crazyfun:
4. краткая информация: + 5. ваши отношения:

мисси вайлетт. девушка-одиночка. из-за вечных проблем в семье и отсутствия внимания - она очень плохо воспитана. но тем не менее её неё самый стальной характер. самоотверженная, безумная, в некотором смысле странная и даже дикая. у неё всегда своё мнение, свои законы и своя, никого ни касающаяся, жизнь. но именно это тэйту и нравилось в ней. когда они в первый раз увиделись, девушка не почувствовала в нём того психа и не отвергла его. наоборот же - они стали довольно близкими друзьями. считая ту часть, где город и так полон всяких придурков-соседей, отстойной школы и непонятых происшествий, которые творились здесь чуть ли не каждый день. тэйт был лечащимся у отца мисси - а тот был приватным психотерапевтом. мать была домохозяйкой и довольно красивой женщиной в возрасте. плюс беременной. не так давно семьёй они вместе переехали из какого-то шумного центрального города в этот странный пригород. блэкбридж казался им с виду тихим и милым городком, и вскоре они вообще пожалели о переезда, но перепродать дом уже было невозможно. сложившая ситуация нравилась и тэйту и мисси. они часто проводили время вместе и стали довольно близкими друзьями. парень влюбился, а вот насчёт девушки... концовка сиих отношений неизвестна. но продолжение гарантировано...

6. желаемая внешность:
очень хотелось бы таиссу фармигу. (в данном случае обещаю кланятся и снабжать хорошей графикой хд) или лили ловеллас. тоже хороша о.о
но можно согласоваться и с другой актрисой. желательно блондинкой, не большой ростом и подходящую под возраст  http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/b/0/_kawaii__by_crula.gif

Отредактировано Tate Langdon (2011-10-25 20:33:04)

+1

6

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltjj1xW8cz1r3pi1uo1_500.gif
лав тумблр, даа

занят

1. имя и фамилия:
Landon Fitzgerald- Лэндон Фитцджералд
а вообще мне не принципиальны ваше имя с фамилией, хоть туалетным ершом зовитесь, дело ваше хд
2. возраст и дата рождения:
рожден в 1990 году, 21 год;
3. деятельность:
студент таки;
4. краткая информация:
- Приятная внешность. Уголки губ расплылись в теплой, лучезарной улыбке. Глаза так и светятся добротой, вперемешку с радушием.  А внутри, по венам, бурным потоком разносится своенравность, дерзость, нахальство. Стоит тебе раскрыть пасть, как моментально, словно стая черных воронов, разлетаются хамоватые насмешки по всем адресам, оказавшимся в твоем поле зрения. Люди просто обожают тебя за тонны чёрного юмора, сарказма, циничности и скептицизма. Девочки, словно шавки, бегают за тобой стаями, мечтая стать твоей единственной.
Зато ты ни во что не ставишь тех, кто не добился твоего уважения. Считаешь, что любого человека можно купить. Главное только знать, каким средством. Конечно, твой отец психолог. Не мудрено, что ты так хорошо разбираешься в людях и находишь их цену. Искусный психолог. Копаешься в их душах, выискивая ниточки для манипулирования. А сам ты никому не доверяешь, да. Стальные стены, 30 замков и обвитый терновник вокруг своего нутра. Изредка кому удается добраться до тебя настоящего. Отбираешь людей к себе в «близкие» по определенным критериям. Целый кастинг. А когда-то ты был обыкновенным добрым парнем, отзывчивым, дружелюбным и открытым. Куда все это делось? Что произошло? Покрыто ореолом тайны навечно. Под грифом "секретно". Неправильная жизнь. Сломлен. Озлоблен. Для тебя все девушки - бездушные твари, созданные лишь для развлечения мужчин. Дал себе клятву, что такому чувству, как любовь больше нет места в твоей душе. Или всё-таки оно нашлось, после встречи со мной?
Или может это маска? За франтом, балагуром и повесой может скрывается нечто иное? Более глубокое, неизвестное другим. Да ты же готов жизнь отдать за тех, кто тебе дорог. Отдать последний цент, содрать последнюю рубашку, либо все, кем ты дорожишь, были покормлены и одеты. Ты же можешь шутить беззлобно. С доброй улыбкой на лице и теплым светом в глазах. Тебя всегда считали остроумным и ироничным джентльменом. Приятным молодым человеком, с привычкой всегда говорить весьма витиевато и двусмысленно. Вообще раньше про тебя много что говорили. Потому что ты был многогранным. А сейчас что? Ты превратился в классического подонка и кретина, которых сейчас так любит и боготворит большая часть женщин. Но со мной ты начал вести себя по настоящему. Я видела тебя, живого, истинного, в твоих же глазах. В них вспыхнул тот огонь, сиявший когда-то в далеком прошлом. Может пора закончить этот спектакль, м?
• родился в Дублине, столице Ирландии;
• в 10 лет в автокатастрофе погиб отец;
• после этого твоя мать быстро нашла себе любовника, ставший в последствии твоим отчимом и забравший вас в Блэкбридж;
• в 15 лет влюбился девушку, но с ней вышла такая история, после который ты боишься всякого рода отношений и считаешь девушек бездушными куклами;
• своего отчима терпеть не можешь по одним, известным только тебе причинам;
• есть старшая ну или если хочешь младшая сестра;
• с сестрой живете, как кошка с собакой, но в случае чего друг за друга горой;

5. ваши отношения:

Ты меня ломаешь, как наркомана игла
Давай крути меня, делай из меня своего раба.(ц)

Хватит. Остановись. Ты терзаешь меня, рвешь на куски, словно британский флаг. Скажи, что происходит? Совсем недавно ты ненавидел меня, презирал, пытался втоптать в грязь. Я же терпела. Молча. Стиснув зубы и прикусив язык. Тихо ненавидела, представляя ночью, как сверну твою шею голыми руками. Тебе всегда удавалось вывести меня из себя. Ты был старше меня на два класс. Вечные придирки в школьных коридорах, острые замечания в столовой. И каждый раз стоило мне после этого свернуть за угол, убраться с твоих глаз долой, как по щекам начинали течь слёзы, а в голове возникали лишь вопросы: За что такая ненависть? Почему именно ко мне? Когда это прекратиться?
Два года холодной войны. Два года злобы, обиды, истерик и слез. Но все изменилось после того, как меня сбила машина. Я очнулась уже на больничной койке. Когда я открыла глаза, то увидела твое лицо. Испуганное, ошарашенное. Ты обнял меня,  так крепко, что мои, и без того натерпевшиеся кости хрустнули. Твои теплые, нежные губы покрывали мое лицо и шею поцелуями, изредка прерываясь, чтобы сказать: Слава Богу, ты жива. Словно 220 по позвонкам.
А я лишь молчала, пропуская через себя твою рваную пульсацию вен.
Каждый день ты приходил ко мне в больницу. В одно и то же время, как по расписнию и уходил за полночь. Но вот я выписалась, стала искать встреч с тобой, но тебя и след простыл.
Как-то раз мы случайно столкнулись на улице, ты уже шел с другой фифой, мило улыбаясь и наблюдая за тем, как она таит в твоих объятиях, готовая прямо в ближайших кустах раздвинуть ноги.
О, сколько чувств меня тогда захлестнуло. Гнев, ненависть, злость, обида...все смешалось. Нет, я не стала плакать. Просто пошла в бар и надралась вискаря от души. Ударилась в блядство, но нет, ты тут как тут. Колечишь каждого моего ухажера. Меня это начало просто бесить.
Помню, как-то раз я шла со школы. Вдруг чья-то сильная рука сжала мое плечо. Резкий разворот на 180. Опять ты.
- Что тебе нужно?! Иди гуляй со своими шавками!
- Прости меня, я не могу. Я не умею любить.
- Оу, представляешь, я уже заметила, что твое сердца черство, как кусок залежавшегося хлеба.
- Дослушай меня хоть раз до конца! Ты - другое...
- Как это другое? Что значит другое?! Как это вообще понима...
- Дура, закрой свой рот и послушай меня!
- Дурами будешь называть своих девочек на ночь, не смей со мной так обращаться! сажусь в машину, хлопаю дверью и уезжаю, не пожелав даже выслушать тебя.
Да ты предсказуема...шепчешь мне вслед. Ты боишься отношений, боишься впустить в свою душу хоть частицу этого светлого и столь доброго чувства, безустанно борешься с любовью. Так ктоже одержит верх?
Так и живем, то кидаясь в любовный омут с головой, то отталкивая друг друга и готовые посворачивать шеи.
а еще я хочу залететь от сие персонажа и обеспечить и вас и себя боольшими проблемами хд

6. желаемая внешность:
logan lerman онли;
7. дополнительно:
• Категорически против кросспола.
• Перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, добавлять к нему что-то свое, или же оставить все как есть. Я всеми рукаминогами за то, чтобы вы разнообразили его своими придуманными чертами.
• Частая посещаемость. Занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд.
Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом.
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• ждулюблюцелуюобнимаю, на руках таскать обещаю, ахах

Отредактировано Michaela McAvoy (2011-11-03 00:16:14)

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/1/upload/739e32ca.gif
спасибо tumblr

1. имя и фамилия:
Henry Bole | Генри Боле
2. возраст и дата рождения:
20 у.о дата по желанию.
3. деятельность:
студент, факультет психология-криминалистика, курс III
4. краткая информация:
Что представляет из себя Генри? Он собрал в себе много качеств, как положительных, так и отрицательных. Начнём с хорошего. Генри легко сходится с людьми, он весельчак, а это многих привлекает, особенно девушек. Чему Боле несказанно рад. природа одарила его симпотичной мордашкой и шикарной фигурой, ещё один плюс в его сторону, ведь девчёнкам это так нравится. Ещё и в конечном итоге родители Генри неплохо зарабатывают и позволяют своему сыну тратить большие деньги на машины, одежду, клубы. У него доброе сердце, но, к сожалению, оно открыто далеко не всем. После того, как ещё в юнности Генри наплевала в душу одна привлекательная блондиночка, он стал относится к людям с недоверием. Сейчас у него не так много близких друзей. Он стал более холодно относится к людям, с подозрением. На данный момент Генри спокойно можно назвать бабником. Он любит развлечься со многими девушками и по Блэкбриджу про него ходит большая слава. Дамский угодник, которые разбивает глупеньким девчушкам сердца. Генри жутко ревнивый, чувство собственности у него ярко выраженно. Если уж он себе что-то присвоил, то у него этого не отодрать никакими силами. Всех девушек, с которыми он спал, он считает своими, даже после того как бросил.
5. ваши отношения:
Моргана и Генри познакомились ещё в раннем возрасте, лет так в 6-7, их родители были хорошо знакомы и поэтому дети часто проводили время вместе, но потом их отцы не поладили и общение Генри и морганы на этом прикратилось . Снова встретились они только в 17-18 лет. Блэкмур уже свормеровавщаяся девушка с красивой внешностью и сексуальными формами, Боле не менее сексуален и притягателен. Между ними завязалась интрижка, пару раз переспали вместе и вроде бы разбежались, но, как оказалось, не на долго. Эти двое до сих пор спят вместе, проводят много времени вдвоём, любят, сорятся, изменяют, блефуют, обманывают, обжигают, флиртуют, но в конечном итоге вы можете их снова заметить вместе. Оба до жути ревнивые, из-за чего имеют много проблем. Но отношения Морганы и Генри не заканчиваются только сексом, вы так же можете наблюдать как они, обнявшись смотрят фильм в гостиной, гуляют в парке, сидят в кафе, вот только как редко это бывает.
6. желаемая внешность:
Michael Trevino

0

8

нашлась =)

http://uploads.ru/t/q/B/3/qB3Z6.jpg

1. имя и фамилия
Кортни МакНайтс | Kortney McKnights
2. возраст и дата рождения
в районе 25 лет
3. деятельность
отчаянно пытается найти работу, вынуждена подрабатывать официанткой в баре, что считает крайне унизительным
4. краткая информация
- Родилась в Нью-Йорке в не очень обеспеченной семье.
- Девушка открытая, дружелюбная, но готова многое отдать ради денег.
- Два года назад устроилась работать к важному политику, Раймонду МакНайтсу, что круто изменило ее судьбу. Пятидесятилетний привлекательный мужчина соблазнил девушку и она, не устояв перед его чарами и капиталом, не стала отказывать ему в предложении пожениться. Ей пришлось познакомиться с недружелюбно настроенным сыночком Раймонда - Джошуа, который едва не расстроил их свадебное торжество. Однако их брак был достаточно счастливым хотя бы потому, что у Кортни было абсолютно все и она могла больше не работать.
- Через полтора года Раймонда сразил инсульт, его парализовало и он увез молодою жену в тихий провинциальный городок Блэкбридж, где девушкой начала двигать надежда получить все наследство "горячо любимого" мужа.
- Муж Кортни не справился с болезнью и ее жизнь круто перевернулась уже во второй раз. Теперь она резко лишилась всего, что у нее было. Но все это не должно было продолжаться долго, поскольку через пару месяцев адвокат должен был огласить завещание.
5. ваши отношения
самая большая мечта Джошуа - истребить свою соперницу в борьбе за наследство. Джошуа уверен, что обязан обеспечить свою мать всем, что на самом деле причиталось ей, а не этой возникшей из ниоткуда девице Кортни. Джош не остановится ни перед чем - шантаж, увещевания, временные примирения... но алчная девушка тоже не готова уступать. С другой стороны, в этом городе они оба слишком недавно, чтобы иметь кого-то ближе друг друга. Именно это делает отношения между ними далекими от однообразия.
6. желаемая внешность
toni garrn, возможны варианты.

Отредактировано Joshua McKnights (2011-11-13 21:36:04)

+1

9

http://s004.radikal.ru/i205/1111/0d/2660eb78fdf9.jpg

занят

1. имя и фамилия:
На ваше усмотрение. Желательно, чтобы имя сокращалось, или был какой-то псевдоним, которым Кортни его называла.

2. возраст и дата рождения:
От 25 до 28

3. деятельность:
На ваше усмотрение

4. краткая информация:
Помимо того, что я напишу сейчас, за вами полная свобода выбора. Вы можете на самом деле оказаться эгоистичным игроком, или безнадежным романтиком.

Я помню тебя в нескольких вариантах. Звучит странно, но в моей голове твоя жизнь поделена на три части. Первая – детство. Мы познакомились в парке, а через несколько дней оказалось, что мы будем учиться в одной школе. Тогда ты казался немного странным для меня. Я никогда раньше не видела таких искренних улыбок, ты был похож на маленького ангелочка, хотя, тогда я этого не видела. В отличие от других детей, которые видели во мне лидера, видели во мне красивую сильную девочку и следовали за мной, будто ослепленные, ты просто был рядом. Как воображаемый друг, ты всегда был рядом. Рядом, когда мне было плохо, рядом, когда я плакала из-за матери. В этом возрасте ты не так много говорил, в основном слушал. Слушал меня. Время летело, дома сносились, строились новые парки и детские площадки. Неизменной оставалась только наша дружба. Мы стали подростками, ищущими приключений и пробующие мир на вкус. Это был уже второй этап. Ты стал взрослее, активнее, больше болтал, на тебя стали обращать внимание девочки. Не знаю почему, но в 16 ты стал жить один. У тебя была большая квартира и я у тебя не раз оставалась на ночь. Мы спали на одной кровате, вместе сидели в теплой ванне, смотрели фильмы, обсуждали планы на будущее. Третий этап – этап моего поступления в колледж. Ты тоже учился, но я никогда не спрашивала где, у нас была целая куча других тем для разговора. В это же время я наконец ушла из дома и теперь оканчательно поселилась у тебя. Как же хорошо, что у тебя не было девушки. Или была? Мы прожили вместе год, но ты внезапно уехал. Ты сказал «учеба за границей», была это правда или нет, в тот момент я не стала разбираться. Не думала, что ты пропадешь так на долго. Я осталась жить в твоей квартире. Первые два года мы регулярно списывались, устраивали видеоконференции, но после ты совсем пропал. Приехал ты на мое 23 день рождения. Это был самый лучший день рождения. Да и вообще лучший день в моей жизни. Я рассказала тебе о боссе, о его ухаживаниях и моем решении. Я думала, ты будешь за меня рад, но ты всего лишь промолчал в ответ и куда-то ушел на пару дней. Я сильно на тебя обиделась. Сильно волновалась где ты. Когда ты вернулся, я съехала, оставив приглошение на свадьбу. На свадьбе тебя не было. После нескольких месяцев обиды, я все-таки решила прийти к тебе, но мне сказали, что ты там больше не живешь. Ты поменял все – номера телефонов, счета, я даже стала сомневаться в твоем существовании, в том, настоящее ли имя я знала. Я скучала по тебе.

То, как ваш персонаж оказался в Блэкбридже – тоже на ваше усмотрение. Может он решил найти Кортни. Может наоборот уехал сюда по каким-то причинам.

5. ваши отношения:
Любовь и все, что к ней прилагается)
"Знаешь, сейчас я понимаю, что абсолютно тебя не знаю. Я знаю лишь то, что я видела, то, каким ты был со мной. Веселым, добрым, смешным, никогда не унывающим. Ты ни разу ни на что не жаловался. Мы плакали над «Титаником», поедали тоннами мороженное, катались на «Русских горках». Сейчас я иногда думаю, что с твоей стороны все это было лишь притворством. Но тогда тому должна была быть какая-то причина, не правда ли? Ты всегда был для меня лучшим. Лучшим другом, хотя этого определения не достаточно. В этом мире не было и не будет никого, кто мог бы тебя мне заменить. Ты нужен мне всегда, как кислород, без тебя я начинаю задыхаться от своей сущности, которая мне не пренадлежит, ведь только рядом с тобой я та – кто я есть."

6. желаемая внешность:
Жереми Капон, хотя это не принципиально) выслушаю любое другое пожелание по поводу внешности)

Обещаю интересную игру и рассмотрение всех ваших пожеланий. Если все-таки захотите эту роль – прошу после регистрации написать мне в лс, дабы я скинула вам характер моего персонажа, чтобы вы поняли будет ли вам с ней комфортно.
Жду тебя =)

Отредактировано Kortney McKnights (2011-11-27 23:51:41)

+2

10

Занят|Занят

1. имя и фамилия: Matt Alexander Venom – Мэтт Александер Вэном
2. возраст и дата рождения:29 лет. Дату рождения по выбору. В принципе, можно обговорить и возраст)
3. деятельность:
на твой выбор. Но желательно что-то среднее. Не слишком солидное, но и не слишком простое, ну ты понял, да?)
4. краткая информация:
Мэтт родился и вырос в Блэкбридже. Он любил этот город всеми фибрами души. Любил бродить по его улицам в одиночестве, ах, в каком, простите одиночестве, с ним всегда была бутылка виски. Зарабатывал он прилично. Он ужасный трудоголик. Женщины к нему так и липли. Хотя он не отличался шармом или обаянием. Он редко смущался, любил быть в центре внимания. Он много пил, много курил, и заработал себе уже приличный букет хронических заболеваний, но его это не волновало.
У него были всего одни серьезные отношения, которые закончились ничем. Та девушка умерла, и осталась в прошлом. Воспоминания о ней, Вэном заливал алкоголем. Секса в его жизни много. Девушкам, несмотря ни на что, он нравился. Но никто не мог тронуть его за душу. Никто. Кроме нее.
И вот, однажды, он пошел в бар, чтобы напиться. Он прекрасно знал весь персонал в лицо, но эта новая девушка… В ее лице было столько безразличия, тщеславия… Он даже не помнил как так случилось, что он проснулся в ее квартире.
- Доброе утро. – коротко сказала она слегка грубым голосом. И он понял что вот оно - то, чего ему не хватало. Ее звали Джейн. И ее характер был просто невыносим.
5. ваши отношения:
Сначала она воспринимала его как какое-то непонятное дополнение к своим скучным будням. Он приходил к ней домой. Они напивались, курили, разговаривали о фильмах Вуди Аллена и про гениальность Сальвадора Дали. Он уходил. И в сердце девушки появлялась опустошенность. Именно тогда, она понимала, что он что-то большее, чем просто случайный прохожий на ее пути. А он… Ему было все равно. Она была умна, всегда честна и прямолинейна, чем его обижала. Красива, давала поводы для ревности. Упряма и своенравна. Ему приходилось проявлять свою силу и останавливать ее, словно она была скоростным поездом. Чувство собственности, присущее любому мужчине, сыграло важную роль в становлении их отношений.
И все же они вместе? И им есть о чем поговорить? Боже, как же им удается преодолевать пропасть в 10 лет? Все как в песне – I was only nineteen, You will twenty nine. It`s just ten years, but a such a long time.
6. желаемая внешность: Matthew McNulty (но могу рассмотреть и другие предложения. Однако внешний типаж должен быть неизменен)

дополнительно)|от меня)

От себя гарантирую создание аватарок, мувики, приличную подпись и вообще что-угодно, если понадобится. т.к герой мне очень важен и нужен)
прежде чем брать роль, стоит подумать сможете ли вы отыграть этого персонажа.
желательна активность на форуме.
если берешь роль, то не на 2-3 дня, чтобы меня обрадовать, а потом огорчить, а форева)
кросспол возможен,но желательно, чтобы я не знала об этом(а то игра выйдет уже другая совершенно)
а так вообще очень жду и буду рада, если ты все-таки объявишься!)http://cs9750.vkontakte.ru/u94878058/147549870/x_233fb481.jpg
http://cs9750.vkontakte.ru/u94878058/147549870/x_d2847056.jpg

Отредактировано Jane Mattews (2011-12-26 06:11:06)

0

11

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwbfobs3IV1qjnrebo1_500.gif
1. имя и фамилия:
james long/джеймс лонг
2. возраст и дата рождения:
19 лет
3. деятельность:
студент, третий крус, какой фак. выбирайте сами
4. краткая информация:

предисловие

"Могущественный колдун, желая уничтожить королевство, вылил в источник, из которого пили все жители, отвар волшебного зелья. Стоило кому-нибудь глотнуть этой воды — и он сходил с ума. Наутро все жители напились этой воды, и все до одного сошли с ума, кроме короля, у которого был свой личный колодец для него и для его семьи, и находился этот колодец там, куда колдун добраться не мог.

Встревоженный король попытался призвать к порядку подданных, издав ряд указов о мерах безопасности и здравоохранения, но полицейские и инспектора успели выпить отравленную воду и сочли королевские решения абсурдом, а потому решили ни за что их не выполнять.

Когда в стране узнали о королевских указах, то все решили, что их властитель сошел с ума и теперь отдаёт бессмысленные приказы. С криками они пришли к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.

В отчаянии король уже собирался сложить с себя корону, когда его остановила королева, которая сказала: «Давай пойдем к тому источнику и тоже выпьем из него. Тогда мы станем такими же, как они».

Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от своих требований: если теперь король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?

В стране воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней..."

Ты ненормальный. Большинство ненавидят тебя и искренне желают, чтобы в один прекрасный день тебя просто не стало. Ты всегда будешь помехой общества, так же как и я. Помнишь, когда мы познакомились, ты мне сразу сказал, что наши характеры одинаковы и мы должны держать друг друга. Кажется тогда я послала тебя и не думала, что когда нибудь ещё увижу твою глупую улыбку. Ты вечный оптимист и даже когда наступает самый ужасный момент в жизни всё равно улыбаешься, крича на всю улицу любимую песню про футбольного фаната. Мне так нравилось тебя ненавидеть, что я даже не заметила, как потихоньку начала влюбляться в тупую улыбку и вечный запах табака. Ты умный, джеймс. Ты просто это тщательно скрываешь и делаешь вид, что тебе плевать на всё в этом мире. Я делаю так же. Наш лучший друг алкоголь и наркотики, мы делаем вид что неимоверно круты, хотя сами прекрасно понимаем как тонем в этом дерьме.
Ты хороший друг. Когда я начала встречаться с твоим лучшим другом, я думала, что ты от него отвернёшься. Но нет. Ты очень хороший и от меня больше этого скрыть не сможешь. Мы два безумца, которые так и не выпили из колодца безумия.
5. ваши отношения:
в близжайшем будущем возлюбленный типа
6. желаемая внешность:
jack o'connell, можно обговорить)

0

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwmyhdkaoW1r84wwjo1_500.gif
тумблр форэва

1. имя и фамилия:
Samuel Eddington - Сэмюэль Эддингтон;
имя менять нежелательно
косвенно упоминалось в игре

2. возраст и дата рождения:
19, родился в 1992;
3. деятельность:
студент третьего курса;
4. краткая информация:
Огонь. Порывистый, яркий, сжигающий на своем пути все, что попадет в этот сумасшедший танец багряно-золотого пламени. Отважен до безумия, своенравен до неприличия, честен до скрежета зубов. Меня всегда забавляли эта твоя нахальная улыбка, пропитанный неприкрытой дерзостью взгляд, сочащаяся самоуверенностью походка. Откуда в тебе столько шарма, милый? Откуда столько харизмы, обаяния, столько магнетизма. Именно магнетизма, ведь ты притягиваешь к себе людей словно магнит. Все тянутся к тебе, как мотыльки к свету. Признаться, меня тоже, словно цепями тащит.
Готов жизнью пожертвовать за тех, кто тебе дорог. Отдать последний цент, содрать последнюю рубашку, либо все, кем ты дорожишь, были покормлены и одеты.
Стараешься радовать окружающих и не загружать их своими проблемами. Рядом с такими людьми как ты, все смеются и улыбаются. С чувством юмора ты в непозволительно близких отношениях. И с черным тоже. В тебе определенно заложен синдром шута, твое призвание – веселить толпу. И не важно, что твориться глубоко внутри. Для окружающих у тебя нет проблем. И никогда не будет. Уж слишком ты самостоятелен. Любитель высмеять своих неприятелей, и ведь всегда попадаешь в точку. Что ни подъеб – то отравленная стрела, пущенная без промаха. В тебе живет сумасбродная любовь к азартным играм. И не только карты. Различные пари, споры… ты сделаешь все, чтобы выиграть. Риск - твой названный брат, шкурой не дорожишь, как в принципе. Жестокий, напористый, готовый пойти по головам, ради достижения своей цели. И неисправимый авантюрист. Всегда в тебе будет эта любовь к приключениям, тяга к риску, опасности. Любишь идти ва-банк. Играя с судьбой, ставишь на карту всё, что у тебя есть. Никогда не упустишь момента задеть словом или делом каких нибудь выебистых смазливых пареньков. Сколько ты раз ночевал в обезьяннике из-за того, что разбил кому то табло? Непозволительно много. Но я люблю тебя именно таким. Задиристым, хулиганистым и таким родным.
• Мать - француженка, поэтому парень хорошо знает французский и частенько ругается на нём;
• Отец работает в полиции;
• С Микки познакомился, когда ему было 15 лет. По началу ребята ненавидели друг друга, дело даже доходило до драк. Как-то раз Сэм проходил мимо "Школы верховой езды" и увидел, как Микаэла свалилась с лошади и повредила ногу. Парень довел ее до травмпункта и дождался, пока ей все перебинтуют. После этого они были "не разлей вода".;
• Хорошо разбирается в автомобилях;
• Ненавидит приезжих, а особенно если они нагло себя ведут. Микаэла и мать стали исключениями из сие правила;
• В детстве любил подпакостить туристам, за что не раз попадал в полицию, но отец его всегда отмазывал;
• Курит траву, но особо не злоупотребляет;
•  полгода назад предлагал Мик встречаться, но она дала ему от ворот поворот;
• Терпеть не может парня  Микаэлы, считая его полным придурком и всячески против их отношений.

5. ваши отношения:
Названные брат и сестра. Звание, которое мы несли гордо, задрав носы вверх. И так всю жизнь. Друг за друга горой.
Нас часто называли Кай и Герда. А нам это было в кайф. В тебе я обрела некое убежище. Тихая гавань, в которую я возвращаюсь,  чтобы зализать свои раны. Безграничное доверие, уважение и любовь. Всё это смешалось в одном флаконе. Брат, порой даже больше чем сводный и родной. 
это не все, да хд об остальном договоримся после вашего прихода)
6. желаемая внешность:
bradley james
все обсуждаемо;
7. дополнительно:
• против кросспола, блеа.
• перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, облепить его мяском, или же оставить все как есть.
• наличие чувства юмора с примесью язвы вообще обязательно хд
• господа, не поступайте по уебски, не берите персонажа на один день. Я хочу насыщенной активной игры. И вас во флуде хд
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• хэй, смельчак который возьмет эту роль - ай лав ю  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  http://savepic.su/860876.gif

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_lu99p3TiSG1r2yczx.gif
1. имя и фамилия:
желаемое имя:
Jeremy Livermore | Джереми Ливермор
2. возраст и дата рождения:
17 y.o, 7/7/1993
3. деятельность:
профессия и курс на выбор;
4. краткая информация:
Не хочется загонять вас в какие-то определенные рамки, поэтому информация о персонаже будет небольшой:
- Родился в семье богатых и влиятельных людей. Семья владеет сетью ресторана "Empire". Есть старшая сестра Эйприл;
- В Блэкбридж семья Ливермор переехала совсем надавно, до этого они жили в Нью-Йорке;
- Пять лет прожил на юге Франции со своей сестрой, в совершенстве знает французский язык;
- С детства занимается теннисом и конным спортом;
- Играет на гитаре, чем часто развлекает друзей;
- Отлично разбирается в автотехнике. Обожает возиться со своим мотоциклом, может часами не вылазить из своего гаража;
- Интересуется французской литературой, очень начитанный молодой человек;
- Очень закрытый в себе юноша, одиночка по жизни. Возвел кирпичную стену вокруг себя. Он робок, но очень силен, приятен, но очень амбициозен. Кажется, что он предпочитает одиночество, на самом деле это не так. В тайне ему нравится подчинять себе толпу, в своих мечтах он удивительный романтик.
5. ваши отношения:
Любимый младший брат;
6. желаемая внешность:
steven mcqueen;

Отредактировано April Livermore (2011-12-30 20:56:58)

0


Вы здесь » Blackbridge » * » 1. Я ищу тебя каждую свою жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно